<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[【密封询价】新花园注册关于中轴线及教学楼草花种植项目密封询价采购文件]]> Tue, 23 Feb 2021 07:02:45 GMT <![CDATA[【密封询价】新花园注册关于电梯维修密封询价采购文件]]> Tue, 23 Feb 2021 07:00:31 GMT <![CDATA[【流标公告】浙江佳诚工程咨询股份有限公司关于新花园注册食堂二楼电缆改接工程的流标公告]]> Sun, 7 Feb 2021 09:17:57 GMT <![CDATA[关于数据中心迁移的通知]]> Fri, 29 Jan 2021 13:16:26 GMT <![CDATA[【流标公告】浙江欣成工程咨询有限公司关于新花园注册劳务用工采购项目的流标公告]]> Fri, 29 Jan 2021 05:54:33 GMT <![CDATA[【公开招标】新花园注册关于食堂二楼电缆改接工程的公开招标公告]]> Wed, 27 Jan 2021 08:38:06 GMT <![CDATA[【询价结果公示】新花园注册关于油烟机管道清洗密封询价结果公示]]> Fri, 22 Jan 2021 07:09:40 GMT <![CDATA[关于2021年寒假放假及下学期开学有关工作安排的通知]]> Thu, 21 Jan 2021 08:34:06 GMT <![CDATA[【询价结果公示】新花园注册关于消防维保服务密封询价结果公示]]> Wed, 20 Jan 2021 07:32:30 GMT <![CDATA[【密封询价】新花园注册关于油烟机管道清洗密封询价采购文件]]> Tue, 19 Jan 2021 01:22:44 GMT <![CDATA[【密封询价】新花园注册关于消防维保服务密封询价采购文件]]> Thu, 14 Jan 2021 01:40:49 GMT <![CDATA[【废标公告】新花园注册关于消防维保服务的废标公告]]> Wed, 13 Jan 2021 08:37:29 GMT <![CDATA[【中标公告】金华市政府采购中心关于新花园注册密集书架项目的中标(成交)结果公告]]> Mon, 11 Jan 2021 06:19:36 GMT <![CDATA[【结果公告】浙江欣成工程咨询有限公司关于新花园注册“最多跑一次”网上办事大厅项目的中标(成交)结果公告]]> Thu, 7 Jan 2021 09:19:50 GMT <![CDATA[【密封询价】新花园注册关于消防维保服务密封询价采购文件]]> Thu, 7 Jan 2021 07:24:33 GMT <![CDATA[关于2021年元旦放假的通知]]> Thu, 24 Dec 2020 09:55:35 GMT <![CDATA[【询价结果公示】新花园注册关于财浙青年先锋排礼宾服套装项目密封询价结果公示]]> Tue, 22 Dec 2020 07:46:53 GMT <![CDATA[【更正公告】金华市政府采购中心关于新花园注册密集书架项目的更正公告]]> Tue, 22 Dec 2020 07:38:34 GMT <![CDATA[【单一来源公示】关于新花园注册一卡通平台升级单一来源采购的公示]]> Fri, 18 Dec 2020 07:53:33 GMT <![CDATA[【公开招标】浙江欣成工程咨询有限公司关于新花园注册“最多跑一次”网上办事大厅项目的公开招标公告]]> Thu, 17 Dec 2020 09:02:41 GMT